गुंडा लूटता मासूम की आबरू, रखैल दिखाती ब्लू फिल्म

इंदौर। एक महिला मित्र की मदद से एक दरिंदा दस वर्षीय मासूम के साथ बंधक बनाकर करीब दो माह तक कहर बरपाता रहा। वह बच्ची के साथ जब दुष्कर्म करता और विरोध करने पर मारपीट भी करता था। मध्यप्रदेश के इंदौर में ऎसा शर्मनाक मामला सामने आने के बाद पुलिस महकमें भी हडकंप मच गया है।

सूत्रों से मिली जानकारी के अनुसार एक लिस्टेड गुंडा माता-पिता को भरोसे में लेकर बच्ची को काम दिलवाने के बहाने अपने साथ ले गया था। फिर दरिंदे ने दस वर्षीय बच्ची को करीब दो महीने तक बंधक बना कर रखा और इस दौरान उसके साथ कई बार दुष्कर्म भी किया। इस घिनौनी करतूत में गुंडे की रखैल भी उसका साथ देती थी। इतना ही नहीं रखैल बच्ची को ब्लू फिल्म दिखाती और गुंडा मासूम की इज्जत के साथ खेलता था। लेकिन पडोसियों की सूचना पर जब पुलिस ने दबिश दी तो मुख्य आरोपी तो वहां से भाग निकला, लेकिन उसकी रखैल मौके से पकडी गई।

पीडिता ने पुलिस को दिए बयान में बताया कि आरोपी दुष्कर्म करता था और उसकी रखैल इस काम में उसकी मदद करती थी। वहीं, मेडिकल रिपोर्ट में लगातार दो बार रिपोर्ट निगेटिव आने से मामला बदलता नजर आ रहा है। वहीं, कोर्ट ने तीसरी बार बच्ची की मेडिकल जांच कराने का आदेश दिया है। वहीं, आरोपी फिलहाल पुलिस गिरफ्त से दूर है। उस पर इनाम भी घोषित किया गया है। पुलिस ने रखैल का रिमांड मांगा। लेकिन, ऎसा नहीं होने के कारण उसे जेल भेज दिया गया है।

पुलिस ने आरोपी के घर जब दबिश दी तो वहां से एक तलवार भी जब्त की है। पुलिस के अनुसार आरोपी पर अवैध शराब, मारपीट, वसूली सहित 20 से अधिक मामले दर्ज हैं और वह लिस्टेड गुंडा है। वह शादीशुदा है और तीन बच्चो भी है। वहीं, पीडिता के परिजनों का आरोप है कि दरिंदे से कई बार बच्ची से मिलने के लिए कहा लेकिन वह हमेशा बहाना बनाता रहा। जब जबर्दस्ती की तो जान से मारने की धमकी दी।

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!