PMT SCAM: फरार EE अतिबल सिंह सस्पेंड

ग्वालियर। नगर निगम के बिजली विभाग में ईई कार्यपालन यंत्री जो पीएमटी घोटाले में नाम आने के बाद से फरार थे, कमिश्नर अजय गुप्ता द्वारा मेयर इन कांउसिल की बैठक में मुद्दा सामने आते ही सस्पेंशन की सिफारिश कर दी, इस पर मेयर सहित सभी सदस्यों ने अतिबल सिंह के सस्पेंशन की मौहर लगा दी। पीएमटी कांड में एफआईआर होने के बाद उस पर इनाम घोषित कर दिया गया है। इसके कारण वह फरार है और दफ्तर भी नही आ रहे हैं। अतिबल सिंह ईई को इतना बिलंब से निलंबित करने का कारण उसकी राजनैतिक पकड़ होना बताई जाती है।

डंडा बैंक से परेशान महिला ने जहर गटका

ग्वालियर। विश्व विद्यालय थाना क्षेत्र के सिंधिया नगर निवासी गीता देवी 40 पत्नी श्रीलाल कुमार ने जहरीला पदार्थ खाकर अस्पताल में इलाज के दौरान दम तोड़ दिया। महिला ने एक सुसाइड नोट छोड़ा है। जिसमें उसने एक साहूकार से मात्र 10 हजार रूपये युवक के माध्यम से लिये थे, इसका ब्याज वह नहीं दे पाई, इस कारण कर्ज दिलाने वाला उसे लगातार परेशान कर रहा था। मात्र 10 हजार रूपये के लिये महिला ने आत्महत्या कर ली। पुलिस मामले की जांच कर रही है।

दवा कारोबारी के घर से डेढ़ लाख की चोरी

ग्वालियर। मुरार सौरव बिहार में स्थित सूर्य नगर क्षेत्र में बने मकान में से अज्ञात चोरों ने शादी समारोह में शामिल होने नगर से बाहर गये दवा कारोबारी एमके बाधवानी के घर से करीब डेढ़ लाख रूपये की चोरी कर ली। वापिस आने पर चोरी का पता लगा। चोरों ने चांदी, नगदी, एलईडी आदि सामान की चोरी कर ली है। 

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!