लोकसभा के रजिस्टर में राहुल गांधी लापता

नई दिल्ली। लोकसभा सचिवालय के पास भी कांग्रेस के वाइस प्रेसिडेंट राहुल गांधी की छुट्टी की कोई खबर नहीं है। हालांकि लोकसभा सदस्य सचिवालय को सूचित करते हैं छुट्टी पर जाने से पहले। नियमों के मुताबिक तीन हफ्ते से ज्यादा की छुट्टी लेने पर सचिवालय को सूचित करना पड़ता है। 

इस बीच,खबर यह भी है कि राहुल गांधी ने अपनी छुट्टी को बढ़ा लिया है। अब कहा जा रहा है कि वे इस माह के अंत में प्रकट होंगे। कांग्रेस उपाध्यक्ष राहुल गांधी ने अपनी छुट्टी और बढ़ा ली है। हालांकि पहले खबर आ रही थी कि राहुल इस हफ्ते लौटने वाले हैं, लेकिन अभी तक उनके आने खबर नहीं मिली है। इस वक्त संसद का बजट सत्र चल रहा है ऐसे महत्वपूर्ण समय में राहुल छुट्टी मना रहे हैं।

पहले कहा जा रहा था कि वे 10 मार्च तकदिल्ली वापस आ जाएँगे। पर लगता है कि अब उन्होंने अपनी छुट्टी को और बढ़ा लिया है। कांग्रेस के प्रवक्ता अभिषेक मनु सिंघवी ने कहा कि वे भले ही दिल्ली में नहीं हैं, पर पार्टी के कामकाज पर उनकी नजर है। बता दें कि राहुल गांधी ने चालू बजट सत्र में हिस्सेदारी नहीं ली। इस दौरान उनका सदन में ना रहना बहुत से लोगों को बहुत खला।


#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!