बेंगलुरू। एकतरफा प्यार के चलते के बेंगलुरू के काडूगोडी में एक स्कूल में स्कूल ऑफिस ब्वॉय ने दो छात्राओं को गोली मार दी है। इस हमले के बाद एक छात्रा की मौत हो गयी है। जबकि दूसरी छात्रा अभी भी गंभीर हालत में अस्पताल में भर्ती है।
यह हादसा बीती रात को तकरीबन 10 बजे हुआ। ऑफिस ब्वॉय ने छात्रा को प्वाइंट ब्लैंक यानि माथे पर गोली मारी है। बेंगलुरू के प्रगति स्कूल का ऑफिस ब्वॉय जिसका नाम महेश है उसकी छात्रा से काफी बहस हुई जिसके बाद उसने छात्रा और उसकी मित्र को गोली मार दी। पुलिस अधिकारियों का कहना है कि महेश छात्रा से एकतरफा प्यार करता था। उसने छात्रा को कई बार अपनी इच्छा को जबरदस्ती मनवाने की कोशिश किया लेकिन छात्रा के स्वीकार नहीं करने से वह नाराज था।
वहीं पुलिस का कहना है कि छात्रा ने महेश को कभी भी किसी तरह की कोई सहमति या अपनी इच्छा उसमें जाहिर नहीं की। छात्रा की उम्र महज 18 वर्ष थी और वह छात्रावास में रहती थी। वहीं हमलावर महेश अभी फरार है। हादसे के बाद कर्नाटक के गृहमंत्री केजे जॉर्ज और मुख्य पुलिस अधिकारी एमएन रेड्डी मौके पर पहुंच गये हैं।