ब्यूटी पार्लर संचालिका के न्यूड फोटो बनाकर वायरल कर दिए

इंदौर। वी केयर फॉर यू ने शुक्रवार को अश्लील फोटो के जरिये ब्लैकमेल करने वाले दो आरोपियों को गिरफ्तार किया। आरोपी घर के पास रहने वाली ब्यूटी पार्लर संचालिका को धमका रहे थे। एक आरोपी ने फोटोशॉप के जरिये पीड़िता के निर्वस्त्र फोटो बनाए और दूसरे ने वॉट्सएप पर वायरल किया।

मामला अन्नापूर्णा थाना क्षेत्र का है। सूर्यदेव नगर निवासी 33 वर्षीय महिला ने गुरुवार को पति के साथ जाकर डीआईजी संतोष कुमारसिंह को शिकायत की। महिला ने बताया कि उसका ब्यूटी पार्लर है। बदमाश उसे अश्लील फोटो भेजकर ब्लैकमेल कर रहे हैं और 10 हजार रुपए मांग रहे हैं। डीआईजी ने वी केयर फॉर यू को जांच के निर्देश दिए। शुक्रवार को पुलिस ने आरोपी त्रिलोक कोली व लकी पिता कन्हैयालाल निवासी सूर्यदेव नगर को गिरफ्तार किया। दोनों पीड़िता के घर के सामने ही रहते हैं। त्रिलोक का उसके घर आना-जाना भी था।

लड़की बनकर दोस्ती की
पुलिस के मुताबिक आरोपी त्रिलोक की बहन ने पीड़िता से पार्लर का काम सीखा था। आरोपी ने पहले लड़की बनकर चैटिंग की। फिर दोस्ती के लिए मैसेज किए। फिर उसने कार्टून व अश्लील साइट से फोटो भेजने शुरू कर दिए। महिला ने समझाने के लिए कॉल किया तो मोबाइल बंद कर लिया। छह-सात दिन पहले आरोपी ने फोटोशॉप के जरिये अश्लील फोटो बनाए और उन्हें वॉट्सएप से भेज दिए। यह देख महिला घबरा गई। आरोपी ने कहा कि फोटो हटाने के 10 हजार रुपए लगेंगे।

त्रिलोक ने पूछताछ में बताया
मैं महिला से दोस्ती करना चाहता था। उसके इंकार करने पर अश्लील फोटो बनाकर लकी को भेज दिए। लकी ने इन्हें वायरल कर दिया। पीड़िता के पति ने बताया कि पहले अन्नापूर्णा थाने में शिकायत की गई। पुलिस ने कोई कार्रवाई नहीं की, तो गुरुवार को डीआईजी को बताया।

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!