शादीशुदा लड़की को लेकर भाग गया विधायक का बेटा

गया। बिहार खगडिया में जदयू विधायक रामचंद्र सदा का पुत्र प्रेम-प्रसंग में एक शादीशुदा लड़की के साथ फरार हो गया था, जिसे अलौली पुलिस ने गया जिले से ढूंढ निकाला है। साथ ही पुलिस नें उसी गांव से भागी लड़की चंचल को भी शैलेश के साथ पकड़ा है।

बताया जा रहा है कि जदयू विधायक का पुत्र और लड़की दोनों प्रेम करते थे। दोनों सोनिहार गांव से तीन दिन पहले फरार हुए थे, जिसके बाद जदयू विधायक रामचन्द्र सदा नें अलौली थाना में नाबालिग पुत्र शैलेश के अपहरण का मामला दर्ज कराया था। थानाध्यक्ष सुनील सहनी ने बताया कि मामला प्रेम-प्रसंग का है। न्यायालय में लड़की जो बयान देगी उसी के आधार पर आगे की कार्रवाई की जाएगी। इस मामले पर विवाहित लड़की के पति या परिजनों ने कोई बयान नहीं दिया है.

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!
$("#merobloggingtips-before-ad .widget").each(function () { var e = $(this); e.length && e.appendTo($("#before-ad")) }), $("#merobloggingtips-after-ad .widget").each(function () { var e = $(this); e.length && e.appendTo($("#after-ad")) });