शिक्षक ने स्कूल में किया 9वीं की छात्रा का रेप, वीडियो बनाया

गोहद/भिंड। घर के पास सरकारी प्राइमरी स्कूल के शिक्षक और गांव के युवक ने 9वीं कक्षा की छात्रा के साथ डरा धमकाकर दुष्कर्म किया और वीडियो क्लिपिंग बना ली। वीडिया क्लिप का डर दिखाकर आरोपियों ने गांव के ही एक युवक के साथ छात्रा को गांव से बाहर अहमदाबाद भेज दिया। साथ गए युवक ने अहमदाबाद में छात्रा से दुष्कर्म किया। गोहद पुलिस छात्रा को अहमदाबाद की एक फैक्टरी से बरामद कर लाई है। पुलिस ने शिक्षक सहित 3 आरोपियों पर पर दुष्कर्म का केस दर्ज कर लिया है।

एंडोरी थाने में 21 मार्च को स्टेशनपुरा गांव निवासी महिला ने रिपोर्ट दर्ज कराई कि उनकी 9वीं कक्षा में पढ़ने वाली नाबालिग बेटी को गांव में रहने वाला आरोपी विजय जाटव पुत्र राजाराम जाटव अपने साथ ले गया है। बीती 3 अगस्त को परिजन ने पुलिस को बताया कि बेटी अहमदाबाद में है। सब इंस्पेक्टर एमएस डोंगर और सिपाही अजय बघेल परिजन को साथ लेकर अहमदाबाद पहुंचे।

यहां 2 दिन की खोजबीन के बाद पता चला कि आरोपी किशोरी के साथ किसी फैक्टरी में काम कर रहा है। सिपाही अजय बघेल सिविल ड्रेस में फैक्टरी में काम करने के बहाने गए और किशोरी को बाहर तक ले आए। फैक्टरी से बाहर आने पर परिजन ने किशोरी को पहचान लिया। इस दौरान आरोपी विजय भाग निकला।

शिक्षक ने कई बार किया दुष्कर्म
छात्रा ने पुलिस को दिए बयान में बताया कि गांव में उसके घर के पास ही प्राइमरी स्कूल हैं। स्कूल में पढ़ाने वाले शिक्षक कदम सिंह और गांव के रामवीर पुत्र मेसाराम ने दुष्कर्म किया और वीडिया क्लिपिंग बना ली। इन लोगों क्लिपिंग का डर दिखाकर कई बार दुष्कर्म किया। बाद में 21 मार्च को रामवीर की पत्नी गुड्डी बाई ने छात्रा को आरोपी विजय जाटव के साथ जाने के लिए बस में बैठाया।

ग्वालियर में यह लोग पिंटो पार्क में किसी शिवकुमार के यहां रुके। यहां से यह लोग अहमदाबाद पहुंचे। पुलिस ने छात्रा की शिकायत पर कदम सिंह, रामवीर, विजय पर दुष्कर्म का केस दर्ज किया है और रामवीर की पत्नी गुड्डीबाई, शिवकुमार, सरस्वती पत्नी पन्नालाल और रवि पुत्र पन्नालाल पर अपराध में सहयोग करने का केस दर्ज किया है।

छात्रा को अहमदाबाद से बरामद किया है। उसके बयान के आधार पर 7 लोगों पर केस दर्ज किया है। शिक्षक सहित 3 लोगों पर दुष्कर्म का केस दर्ज किया है।
प्रवीण अष्ठाना, एसडीओपी, गोहद

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!