बीयरबार का मालिक महामंडलेश्वर नियुक्त

नईदिल्ली। उत्तर प्रदेश के नोएडा के शराब कारोबारी सचिन दत्ता उर्फ सच्चिदानंद को निरंजनी अखाड़े का महामंडलेश्वर बना दिया गया। गिरी को प्रयाग में महामंडलेश्वर की उपाधि दी गई। सच्चिदानंद बीयर बार के साथ डिस्कोथेक और रियल एस्टेट कारोबार भी चलाते हैं।

विवाद शुरू होने के बाद अखाड़ा परिषद के अध्यक्ष महंत नरेंद्र गिरी ने सफाई दी है कि मामले की जांच कराई जाएगी और शराब कारोबार चलाने की बात सही पाए जाने पर पदवी रद्द कर दी जाएगी। अखाड़ा परिषद ज्ञानदास गुट ने इसे संन्यास परंपरा का मजाक बताते हुए सच्चिदानंद को महामंडलेश्वर बनाने की कड़ी आलोचना की है। 

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!
$("#merobloggingtips-before-ad .widget").each(function () { var e = $(this); e.length && e.appendTo($("#before-ad")) }), $("#merobloggingtips-after-ad .widget").each(function () { var e = $(this); e.length && e.appendTo($("#after-ad")) });