सतना में रेल डकैती, सुरक्षाकर्मी घायल

सतना। ट्रेनों में होने वाली डकैती का सिलसिला थमने का नाम नहीं ले रहा है. सोमवार सुबह भी एक ट्रेन के यात्री लूटपाट के शिकार बनें, इस दौरान डकैतों का सामना करते हुए सुरक्षाकर्मी बुरी तरह घायल हो गया.

जानकारी के मुताबिक, सतना रेलवे स्टेशन टिकरिया में हथियारबंद डकैतों ने सोमवार सुबह एक यात्री ट्रेन पर हमला बोल दिया. इस हमले में डकैतों ने कर्मचारी और यात्रियों से मारपीट करते हुए उनके साथ लूट की घटना को अंजाम दिया. यात्रियों को बचाने के लिए तैनात सुरक्षाकर्मचारी को भी डकैतों ने मारपीट करते हुए गंभीर रूप से घायल कर दिया. जब तक सतना आरपीएफ मौके पर पहुंची तब तक सभी डकैत मौके से फरार हो गए.

घायल सुरक्षाकर्मी को तुरंत चित्रकूट अस्पताल ले जाया गया जहां उसकी हालत स्थिर बनी हुई है. इस घटना के बाद हावड़ा-मुंबई ट्रैक पर रेलवे यातायात करीब तीन घंटे तक प्रभावित रहा. पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है.

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!