टीकमगढ़। 10 साल तक प्रदेश के मुख्यमंत्री रहे दिग्विजय सिंह ने प्रदेश की राजनीति से दूरी बनाने के संकेत दिए हैं। शनिवार को ओरछा में उन्होंने मीडिया से कहा कि अब मप्र में राजनीति नहीं करूंगा। यहां से कोई लेना-देना नहीं है।
पार्टी ने जो जिम्मेदारी सौंपी है, उसका पालन कर रहा हूं। आगे जो काम सौंपा जाएगा, उसे पूरी ईमानदारी के साथ करूंगा। उन्होंने कहा कि भाजपा और एमअाईएम पार्टी के अकबरुद्दीन ओवैसी दोनों मिले हुए हैं। भाजपा ओवैसी को पैसे देकर मुद्दे उठवाती है। जिससे देश की जनता का मूल मुद्दों से ध्यान भटकाया जा सके।
दिग्विजय सिंह सुबह 10 बजे ओरछा पहुंचे। उन्होंने श्री रामराजा सरकार के दर्शन कर पूजा अर्चना की। उन्होंने कहा कि भाजपा सरकार गरीबों की नहीं उद्योगपतियों की है। वोट बैंक के लिए भाजपा आंबेडकर जयंती मना रही है।