Head:- सिवनी में बिजली गिरी, 2 की मौत, 13 मनरेगा मजदूर घायल
---------

सिवनी में बिजली गिरी, 2 की मौत, 13 मनरेगा मजदूर घायल

सिवनी। जिले में रविवार की शाम दो अलग अलग जगह आकाशीय बिजली कहर बन कर गिरी। आकाशीय बिजली गिरने की घटना में दो लोगो की मौत गई और तेरह लोग गम्भीर रूप से झुलस गए है।

पहली घटना कान्हीवाड़ा थाने के नजदीकी ग्राम भटेखारी गांव की है जंहा पर आकाशीय बिजली की चपेट में आने से एक महिला देवकी भलावी और एक बुजुर्ग व्यक्ति चुन्नु लाल यादव की मौत हो गई है। 

प्राप्त जानकारी के मुताबिक, घटना के समय देवकी अपने घर पर थी और चुन्नुलाल यादव उसके मकान के पास अपने बकरिया चरा रहा था। अचानक बारिश होने के कारण आकाशीय बिजली गिरी और चपेट में आ जाने से दोनों की मौके पर मौत हो गई। 

वहीं बिजली गिरने की दूसरी घटना उस समय हुई जब अरी थाने के नयेगांव के पास मजदूर रोजगार गारंटी का कार्य कर रहे थे। अचानक बिजली गिर जाने से 13 मजदूर चपेट में आ गए और गम्भीर रूप से झुलस गये है। घायलों को इलाज के लिए जिला अस्पाताल में भर्ती कराया गया है। 

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!
$("#merobloggingtips-before-ad .widget").each(function () { var e = $(this); e.length && e.appendTo($("#before-ad")) }), $("#merobloggingtips-after-ad .widget").each(function () { var e = $(this); e.length && e.appendTo($("#after-ad")) });