![](https://blogger.googleusercontent.com/img/b/R29vZ2xl/AVvXsEhpvQpmoeYRbLbgPVARkmJzu6okCN2o9QJmPjkX-tEWhDyZBQ_JhCms2RZYWo_ZXfZ_3cCeJ9T7UWMv23eebQNGcP-SJUV4Nz19ihQMNcRQPRGGiDk07VFcWIZA9wqDVuX4N1kO3O87NYo/s1600/55.png)
मामला हरदा स्थित सिराली थाना क्षेत्र का है। पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार जितेंद्र ने अपनी दूसरी मां की नाबालिग बेटी के साथ बीती रात डरा-धमका कर कुकर्म किया। इतना ही नहीं आरोपी ने इस दौरान नाबालिग के साथ जमकर मारपीट भी की। नाबालिग ने मंगलवार को अपने साथ हुए दुष्कर्म की जानकारी अपनी बहन को दी और आरोपी के खिलाफ पुलिस में मामला दर्ज कराया।
नाबालिग ने बताया कि इससे पहले भी डरा-धमका कर आरोपी उसके साथ दुष्कर्म कर चुका है। मां की मौत के बाद नाबालिग और उसकी बड़ी बहन आरोपी जितेंद्र के साथ उसके घर पर ही रहती थी। इसी दौरान उसकी नियत खराब हो गई और वह आए दिन नाबालिग के साथ गलत हरकतें करने लगा था।