![](https://blogger.googleusercontent.com/img/b/R29vZ2xl/AVvXsEhk7KP47p95Ir284GyoHDgxJY-6BoEHXXLbMcSTpHsBbG9FH5WMkt7hduRISz75N84XUAu1m-dnF2xRs3-fYzb32tC1uWcgVCm_ZBE0GSPQPxoCJ-AqT0SrPzXVoesJ16OUtXiS7I-zO6Cq/s1600/55.png)
विधानसभा में मंत्री का जवाब
उषा चौधरी के सवाल के जवाब में मंत्री विजय शाह ने बताया कि प्राचार्य को कारण बताओ नोटिस जारी किया गया है। इस मामले में सुनवाई करने के बाद निर्णय लिया जाएगा। इस विषय पर जांच कराई जाएगी और जांच प्रतिवेदन आने पर नियमानुसार कार्यवाही की जाएगी।
भ्रष्टाचार प्रमाणित, फिर भी कार्रवाई टालमटोल
इस मामले में भ्रष्टाचार प्रमाणित है। किसी भी तरह के बयान और गवाहों की जरूरत नहीं है। ना मौका मुआयना करने की जरूरत है। स्कूल के खाते से 1.20 लाख रुपए प्राचार्य ने अपने सेविंग अकाउंट में ट्रांसफर किए। सस्पेंड करने के लिए काफी है, फिर भी सरकार कार्रवाई में टाल मटोल कर रही है।