मुंबई हादसा: ​महिलाओं की लाशों के गहने काट ले गए लोग, VIDEO लीक

मुंबई। एलफिंस्टन रोड स्टेशन पर शुक्रवार को मची भगदड़ के दौरान एक पीड़िता से आभूषणों की कथित चोरी का वीडियो सामने आने के बाद मुंबई पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है। पीड़िता सुमलता शेट्टी सहित 23 लोग शुक्रवार को मची भगदड़ में मारे गए। भगदड़ के वक्त कई लोगों ने घायलों की मदद की, जबकि कुछ लोगों ने इस त्रासदी के मौके का भी फायदा उठाने की कोशिश की।

दादर के सहायक पुलिस आयुक्त सुनील देशमुख ने कहा, ‘‘सोशल मीडिया में साझा किए जा रहे वीडियो पर कार्रवाई करते हुए हमने आभूषण चोरी के मामले की जांच शुरू कर दी है।’’ शेट्टी के शरीर से आभूषण चोरी करते हुए अज्ञात लोगों की तस्वीरें और वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल होने के बाद पुलिस ने मामले की जांच शुरू की है।

देशमुख ने कहा, ‘‘चोरी के सिलसिले में कोई शिकायत नहीं की गई है, लेकिन हमने स्वत: संज्ञान लेकर जांच शुरू की है। ऑफिसर ने कहा कि इलाके के सीसीटीवी फुटेज भी खंगाले जा रहे हैं. क्योंकि भगदड़ के वक्त इस मोबाइल फुटेज को आने जाने वालों ने ही रिकॉर्ड किया था।

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!
$("#merobloggingtips-before-ad .widget").each(function () { var e = $(this); e.length && e.appendTo($("#before-ad")) }), $("#merobloggingtips-after-ad .widget").each(function () { var e = $(this); e.length && e.appendTo($("#after-ad")) });