मोस्ट वांटेड आरोपी मंत्री मेडम माया सिंह के साथ दिखा | GWALIOR MP NEWS

ग्वालियर। शहर के लश्कर विधानसभा क्षेत्र में आयोजित हुए विधायक कप के दौरान नगरीय विकास मंत्री माया सिंह के साथ हत्या के प्रयास का आरोपी निर्मल पांडे को देखा गया। खास बात यह है कि निर्मल पांडे पर पांच दिन पहले ही झांसी रोड थाने में हत्या के प्रयास का मामला दर्ज हुआ है। मंत्री माया सिंह के साथ देखे गए शख्स निर्मल पांडे पर कांग्रेस के पूर्व पार्षद पुरुषोत्तम भार्गव की बेटी छाया मिश्रा की हत्या के प्रयास का आरोप है। 

छाया मिश्रा के मुताबिक पांच दिन पहले जब वो रात को तकरीबन एक बजे अपने परिचित के साथ अपनी मां के पास जा रही थी, इसी दौरान निर्मल पांडे ने उस पर फायरिंग की। वहीं छाया के पिता पुरुषोत्तम और उसके दो भाई पिछले छह महीने से निर्मल पांडे के भाई की हत्या के मामले में ग्वालियर जेल में बंद हैं। 

ऐसे में दोनों परिवारों के बीच रंजिश की बात जाहिर होती है। हालांकि पुलिस को इस संबंध में ठोस सबूत नहीं मिले हैं। लेकिन, छाया की शिकायत पर पुलिस ने निर्मल पांडे के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है और उसे आरोपी की तलाश है।

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!
$("#merobloggingtips-before-ad .widget").each(function () { var e = $(this); e.length && e.appendTo($("#before-ad")) }), $("#merobloggingtips-after-ad .widget").each(function () { var e = $(this); e.length && e.appendTo($("#after-ad")) });