
मामला गैरतगंज तहसील के अंतर्गत गांव सर्रा के शासकीय प्राथमिक स्कूल का है, आरोप लगाया गया है कि बीते दिन स्कूल टीचर जयंती साहु ने प्रीना के सिर में डंडा मार दिया। परिजनों का आरोप है कि जयंती साहु आए दिन बच्चों की इस तहर पिटाई करती है। कई बार तो बच्चे डर की वजह से स्कूल जाने में भी कतराते हैं। परिवारजनों का कहना है कि जब जयंती ने प्रीना को पीटा तो उसके नाक से खून आने लगा। बावजूद इसके टीचर ने उसे अस्पताल ले जाने के बजाय स्कूल में ही बैठा के रखा।
बच्ची के घर आने के बाद जब उसकी बिगड़ती हालत परिजनों ने देखी तो वह इलाज के लिए पास के ही अस्पताल में ले गए जहां डॉक्टर ने उसे रायसेन जिला अस्पताल में रेफर कर दिया। प्रीना के परिजन बच्ची को रायसेन लेकर गए तो वहां कुछ देर इलाज के बाद उसकी मौत हो गई। घटना की जानकारी मिलते ही तहसीलदार ने घटनास्थल का जायजा लिया और बच्चों व ग्रामीणों के बयान पर थाना प्रभारी ने जयंती साहु को हिरासत में ले लिया है। समाचार लिखे जाने तक पूछताछ जारी थी।
मध्यप्रदेश और देश की प्रमुख खबरें पढ़ने, MOBILE APP DOWNLOAD करने के लिए (यहां क्लिक करें) या फिर प्ले स्टोर में सर्च करें bhopalsamachar.com
मध्यप्रदेश और देश की प्रमुख खबरें पढ़ने, MOBILE APP DOWNLOAD करने के लिए (यहां क्लिक करें) या फिर प्ले स्टोर में सर्च करें bhopalsamachar.com