BHOPAL BJP प्रत्याशी कृष्णा गौर के लिए मोबाइल टावर पर चढ़ गया युवक | MP NEWS

भोपाल। मध्यप्रदेश की राजधानी भोपाल में गोविंदपुरा विधानसभा सीट से भाजपा की महिला प्रत्याशी कृष्णा गौर से मिलने के लिए एक युवक मोबाइल टावर पर चढ़ गया। वो कृष्णा गौर को वहीं पर बुलाने की मांग कर रहा था। पुलिस ने बड़ी मुश्किल से उसे नीचे उतारा।  

गोविंदपुरा विधानसभा क्षेत्र स्थित अयोध्या बाइपास पर मोबाइल का टावर लगा हुआ है। दोपहर करीब ढाई बजे वहां से गुजर रहे लोगों ने एक युवक को टावर पर चढ़े देखा। इसके बाद लोगों ने इसकी सूचना पुलिस को दी। मौके पर पुलिस और नगर निगम की फायर ब्रिगेट टीम पहुंची। 

युवक की सिर्फ एक मांग थी। वो भाजपा की महिला प्रत्याशी कृष्णा गौर को बुलाने की मांग कर रहा था। पुलिस ने उसे समझाया और वादा किया कि नीचे उतरने के बाद उसे कृष्णा गौर से मिलवा दिया जाएगा तब कहीं जाकर वो नीचे उतरा। इस पूरे घटनाक्रम में डेढ़ घंटा लगा। 

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!
$("#merobloggingtips-before-ad .widget").each(function () { var e = $(this); e.length && e.appendTo($("#before-ad")) }), $("#merobloggingtips-after-ad .widget").each(function () { var e = $(this); e.length && e.appendTo($("#after-ad")) });