आदेश जारी: तृतीय और चतुर्थ श्रेणी के तबादले प्रभारी मंत्री करेंगे | MP NEWS

भोपाल। जैसी की उम्मीद थी, आदेश जारी हो गए हैं। प्रदेश में राज्य स्तरीय संवर्ग के तृतीय श्रेणी के अधिकारियों और कर्मचारियों का जिले के अन्दर स्थानान्तरण आदेश अब प्रभारी मंत्री के अनुमोदन के बाद कलेक्टर करेंगे। 

स्थानान्तरण पर प्रतिबंध की अवधि में तहसील स्तर के संवर्गों के कर्मचारियों का तहसील के अन्दर और जिला स्तर संवर्गों के कर्मचारियों का जिले के अन्दर प्रशासकीय दृष्टि से स्थानान्तरण आदेश जिला कलेक्टर द्वारा जारी होंगे।

बता दें कि दिग्विजय सिंह शासनकाल में भी यही व्यवस्था थी। एक बार फिर प्रभारी मंत्री को पॉवरफुल बनाया जा रहा है। तबादलों के अलावा प्रभारी मंत्री को और भी कई अधिकारी दिए जा रहे हैं। जल्द ही उनकी घोषणा भी हो जाएगी। 

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!
$("#merobloggingtips-before-ad .widget").each(function () { var e = $(this); e.length && e.appendTo($("#before-ad")) }), $("#merobloggingtips-after-ad .widget").each(function () { var e = $(this); e.length && e.appendTo($("#after-ad")) });